Телевизор Asano 55LU8120T
Телевизор Asano 55LU8120T
Телевизор Asano 55LU8120T
Телевизор Asano 55LU8120T
Телевизор Asano 55LU8120T
  • Более 10 лет опыта взаимодействия с потребителями;
  • Качественный сервис «под ключ»;
  • Регулярные акции.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    Asano 55LU8120T
    Диагональ: 55"
    Разрешение: 3840x2160
    Разъемы (вход): HDMIx3, USBx2, антенный вход, VGA (D-Sub), CI, Ethernet
    Разъемы (выход): на наушники
    Изображение:
    Тип матрицы: TFT
    Формат экрана: 16:9
    Тип подсветки экрана: Direct LED
    Частота обновления экрана: 60 Гц
    Системы вещания:
    Цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-C
    Поддержка CI
    Звук:
    Мощность звука: 14 Вт
    Технология звука: Dolby Digital
    Объемное звучание
    SmartTV:
    Операционная система: Яндекс.ТВ
    Голосовой помощник: Алиса
    Поддержка Wi-Fi
    Bluetooth
    Особенности:
    Телетекст
    Воспроизведение с внешних носителей
    Поддерживаемые носители: USB
    Функция TimeShift
    Запись видео
    Таймер сна
    Родительский контроль
    Гостиничный режим
    Максимальная потребляемая мощность: 100 Вт