Телевизор SOUNDMAX SM-QLED55T21SUQ
  • 11 лет работаем для Вас;
  • Квалифицированный сервис «под ключ»;
  • Регулярные скидки.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    SOUNDMAX SM-QLED55T21SUQ
    Диагональ: 55" (139 см)
    Разъемы (вход): HDMIх3, USBх2, композитный, аудиовход, LAN, Ci+
    Разъемы (выход): разъем для наушников, оптический
    Изображение:
    Формат: 16:9
    Время отклика: 8 мс
    HDR
    Системы вещания:
    Стандарт вещания: DVB-T / DVB-T2 / DVB-C / DVB-S / DVB-S2 / Аналоговый
    Система цветности: PAL / SECAM
    Ci+ (1.4)
    Звук:
    Мощность динамиков: 2х8 Вт
    Системы звука: BG, DK, I
    SMART TV :
    Операционная система: Android 13
    Процессор: ARM Cortex-A55, 1.9 ГГц, 4 ядра
    Графический процессор: ARM Mali-G31 MP2, 800 МГц