Автошина Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз 250 руб Доставка на 09.05.2026Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)
Производитель: CordiantМодель: Cordiant Business CA-1
Размер: 195 R14C
Сезон: Зимняя резина
Индекс cкорости и нагрузки: -
Тип автомобиля: легковые автомобили
Шины Cordiant Business CA-1 - всесезонные шины для коммерческого транспорта.
Cordiant Business CA-1 195 R14C (всесезон)
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 0.8 |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Всесезонные |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | r (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 14" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |




