Мотопомпа ZONGSHEN HG 20 1T90SHG20



Предлагаем своим посетителям приобрести Мотопомпа ZONGSHEN HG 20 1T90SHG20 в Брянске по цене 39990 рублей в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло.
Более 10 лет опыта взаимодействия с потребителями;
Качественный сервис «под ключ»;
Регулярные скидки.
39 990 руб.Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 41 227 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 869438 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Бесплатная доставка Бесплатный самовывоз Дата поставки по запросуZONGSHEN HG 20 1T90SHG20
Бензиновая мотопомпа Zongshen HG 20 1T90SHG20 является высоконапорным агрегатом для тушения мелких и крупных пожаров. Оснащена двигателем ZONGSHEN GB200, что обеспечивает производительность 500 л/мин. Отличается высокой надежностью. Мотопомпа устойчива на любой поверхности. Объем топливного бака способствует длительной работе без остановки.Преимущества
Рама обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки;
Подходит для пожарных работ;
Напор 55 м;
Мощный 4-х тактный двигатель ZONGSHEN GB200;
Широкая заливная горловина облегчает процесс заправки;
Большой топливный бак для продолжительной работы;
Размер твердых частиц не должен превышать 6 мм.
Комплектация
Бензиновая мотопомпа;
Фитинги;
Зажимы;
Фильтр грубой очистки перекачиваемой жидкости;
Руководство пользователя;
Коробка.
ZONGSHEN HG 20 1T90SHG20
| Объём топливаного бака (л) | 2.8 л |
| Объём двигателя (куб.см.) | 196 куб.см. |
| Производительность (л/мин) | 500 л/мин |
| Высота (см) | 44 см |
| Производитель двигателя (марка (стр) | zONGSHEN |
| Высота всасывания (м) | 5 м |
| Диаметр входного отверстия (мм (дюймов) | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия (мм (дюймов) | 50 мм |
| Высота подъема (м) | 55 м |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Глубина (см) | 51 см |
| Качество воды | Для чистой воды |
| Мощность двигателя (л.с.) | 6.1 л.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Кол-во тактов двигателя | 4-х тактный |





















