Вытяжка наклонная Meferi AIRBOX45BK LIGHT
  • Более 10 лет опыта взаимодействия с покупателями;
  • Высокий уровень обслуживания клиентов «под ключ»;
  • Постоянные акции.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    Meferi AIRBOX45BK LIGHT
    Тип: вытяжка наклонная пристенная
    Режимы работы: отвод воздуха, рециркуляция
    Уровень шума: 38 дБ
    Класс энергетической эффективности: В
    Максимальная мощность: 47 Вт
    Тип освещения: LED
    Максимальная производительность: 650 м³/ч
    Количество скоростей: 3 скорости
    Диаметр воздуховода: 150 мм
    Мощность лампы освещения: 2 Вт
    Мощность мотора: 45 Вт
    Размер (ШхВхГ): 450х182х290 мм