Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
Телевизор LG 55NANO80A6B.ARUG
  • 11 лет на рынке;
  • Квалифицированный сервис «под ключ»;
  • Частые акции.
    Нет в наличии.
    Артикул 970225 Подберём аналог
    Способы оплаты
    Способы получения
    LG 55NANO80A6B.ARUG
    Диагональ: 55" (139 см)
    Разрешение: 3840x2160
    Разъемы (вход): антенныйx2, HDMIx3, USBх2, RJ45, CI
    Разъемы (выход): SPDIF
    Изображение:
    Тип подсветки экрана: Direct
    Расширенная технология экрана: NanoCell
    Частота обновления экрана: 60 Гц
    Технология HDR: HDR10, HLG
    Звук:
    AI Звук: α7 AI Sound Pro (Виртуальный 9.1.2-апмиксинг)
    AI Акустическая настройка
    Аудио кодек: AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X
    Аудио выход: 20Вт
    Bluetooth Surround Ready
    Чистый голос Pro
    LG Синхронизация звука
    Одновременный вывод звука
    Звуковой режим
    Направление динамика: Вниз
    WOW-оркестр
    Системы вещания:
    Цифровой тюнер DVB-T
    Цифровой тюнер DVB-T2
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
    Smart TV:
    Операционная система: webOS 25
    Wi-Fi 5
    Bluetooth 5.1
    Процессор: интеллектуальный процессор α7 4K Gen8
    AI Чатбот
    Веб-браузер
    Google Cast
    Google Home / Hub
    Home Hub
    Интеллектуальное распознавание голоса
    LG Каналы
    Пульт Magic Remote
    Мультипросмотр
    Приложение для удаленного управления смартфоном: LG ThinQ
    Совместимость с USB-камерой
    Voice ID
    Работает с Apple AirPlay 2
    Работает с Apple Home
    Энергопотребление:
    Тип блока питания: встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме: 160 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания: 0.5 Вт