Телевизор BBK 24LEM-1047/TS2C белый
  • 11 лет на рынке;
  • Профессиональное обслуживание клиентов «под ключ»;
  • Частые акции.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    BBK 24LEM-1047/TS2C белый
    Диагональ экрана 24"
    Разрешение HD 720p HD
    Разрешение 1366x768
    Технология экрана ЖК
    Тип матрицы IPS
    Угол обзора 178 °
    Время отклика пикселя 8 мс
    Частота обновления 60 Гц
    Функции звука стереозвук
    Суммарная мощность звука 10 Вт
    Количество динамиков 2
    Операционная система без Smart TV
    Стандарты ТВ DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
    Особенности таймер сна, телетекст
    Стандарт крепления VESA 100x0 мм
    Потребляемая мощность 40 Вт
    Работает в системе Умный дом нет
    Является шлюзом нет
    Протокол связи Умного дома отсутствует
    Ширина 536 мм
    Высота 366 мм
    Глубина 168 мм
    Вес 2.15 кг
    Ширина (без подставки) 536 мм
    Высота (без подставки) 326 мм
    Глубина (без подставки) 82 мм