Телевизор Asano 32LH5020T
Телевизор Asano 32LH5020T
Телевизор Asano 32LH5020T
Телевизор Asano 32LH5020T
  • Более 10 лет опыта взаимодействия с потребителями;
  • Качественное обслуживание «под ключ»;
  • Регулярные распродажи.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    Asano 32LH5020T
    Диагональ экрана 32"
    Разрешение HD 1366x768
    Соотношение сторон экрана 16:9
    Тип подсветки Direct LED
    Технология экрана LED
    Угол обзора 178 °
    Время отклика пикселя 8.5 мс
    Частота обновления
    60 Гц Звук
    Суммарная мощность звука 14 Вт
    Разъемы и интерфейсы
    Разъемы и интерфейсы Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3
    Беспроводные интерфейсы Bluetooth
    Мультимедиа
    Операционная система Салют ТВ
    Стандарты ТВ DVB-C, DVB-T, DVB-T2
    Дополнительные функции
    Особенности голосовое управление, таймер сна, телетекст
    Стандарт крепления VESA 200x100 мм
    Голосовой помощник Sber Салют
    Оперативная память 1
    Размер встроенной памяти 8 ГБ
    Потребляемая мощность 60 Вт