Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
/
Расходные материалы
/
Сверло металл DeWalt Ф 9.0 DT5555
- Бензорезы
- Бетономешалки
- Вибраторы строительные
- Виброплиты
- Виброрейка
- Вибротрамбовки
- Гайковерты
- Генераторы
- Грузоподъемное оборудование
- Домкраты
- Затирочные машины
- Измерительные инструменты
- Компрессоры
- Лестницы
- Ножницы
- Ножовки
- Пароочистители
- Пилы
- Плиткорезы
- Пневматическое оборудование
- Полировальные машины
- Промышленные и бытовые пылесосы
- Расходные материалы
- Рейсмусовые станки
- Ручной инструмент
- Ручные резчики
- Сварочные аппараты
- Сейфы
- Спец одежда и аксессуары
- Стабилизаторы
- Станки
- Стеклоочистители
- Строительные миксеры
- Штроборезы
- Электрика и свет
- Ящики для инструментов
Сверло металл DeWalt Ф 9.0 DT5555

Предлагаем нашим покупателям выбрать Сверло металл DeWalt Ф 9.0 DT5555 в Брянске по цене 835 рублей в онлайн-гипермаркете Встройка-Соло.
Более 10 лет на рынке;
Качественное обслуживание «под ключ»;
Частые акции.
835 руб.835Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 861 руб.
Артикул 65122 Есть на складе
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 20.05.2026DeWalt Ф 9.0 DT5555
Для сверления в листовой стали или тонких материалах (подходят для сверления в дереве и пластике).Засверливаются сразу после контакта с поверхностью и позволяют сверлить точнее и быстрее обычных сверел.
Хвостовик с тремя продольными гранями устраняет прокручивание сверла в патроне.
Специальное покрытие предохраняет от перегрева и увеличивает долговечность сверла.
Характеристика
Количество, шт 10
Диаметр, мм 9.0
Рабочая длина, мм 78
Длина, мм 125
Бренд: DeWalt
Модель: Ф 9.0 DT5555
DeWalt Ф 9.0 DT5555
| По дереву | Есть |
| По металлу | Есть |
| Количество сверл по металлу | 10 шт. |
| Материал сверла | hSS-G |
| Типоразмеры | 9x78x125 мм |
| Количество в наборе (упаковке) | 10 шт. |
| Длина рабочей части | 78 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 125 мм |
| Комплектация | Штучный набор |
















































