Снегоуборщик Champion ST661




Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 11.04.2026Champion ST661
Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 4,8/6,5Вес, (кг) 61,5
Ширина захвата, (см) 61
Высота захвата, (см) 51
Колеса, диаметр/толщина (дюйм), гусеницы колёса, 13/4,1-6
Блокировка колес/гусениц нет
Количество передач вперед/назад 4/1
Объем двигателя, (см3) 196
Объем топливного бака, (л) 3,6
Объем картера, (л) 0,6
Запуск двигателя ручной
Фары нет
Выброс снега 2 ступенчатый
Материал шнека металл
Регулирование положения желоба выброса снега дистанционное, рычаг
Регулирование угла выброса снега дистанционное, трос
Обогрев рукояток нет
Параметры упакованного товара
Единица товара: Штука
Вес, кг: 81,00
Длина, мм: 810
Ширина, мм: 1150
Высота, мм: 700
Champion ST661
| Самоходность | Есть |
| Регулировка положения желоба выброса снега | Механическая, с панели управления |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Форма шнеков | Рельефная (зубчатая) |
| Материал шнека | Металл |
| Высота захвата | 51 см |
| Ширина захвата | 61 см |
| Тип системы очистки | Двухступенчатая |
| Масса | 61.5 кг |
| Объем топливного бака (л) | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырехтактный |
| Мощность двигателя (л.с.) | 4.80 кВт / 6.50 л.с. |






























