Шины Cordiant Off Road OS-501 225/75 R16 104Q 99782928

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 08.04.2026Cordiant Off Road OS-501 225/75 R16 104Q 99782928
Сезонность летниеРазмер 225/75 R16
Индекс скорости Q
Индекс нагрузки 104
RunFlat Нет
Шипы Нет
Масса 14.94 кг.
Объем 0.12 м3
Cordiant Off Road OS-501 225/75 R16 104Q 99782928
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 0.75 |
| Производитель (бренд) | cordiant |
| Сезон | Всесезонные |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Диаметр | 16" |
| Назначение | Для внедорожника |



