Рубанок STATUS STATUS pl 82-2 рубанок 0 50 711 01 05071101

Предлагаем своим посетителям выбрать Рубанок STATUS STATUS pl 82-2 рубанок 0 50 711 01 05071101 в Брянске по цене 4285 рублей в онлайн-гипермаркете Встройка-Соло.
Более 10 лет на рынке;
Качественный сервис «под ключ»;
Частые распродажи.
4 285 руб.Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 4 418 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 396298 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 150 руб Дата поставки по запросуSTATUS STATUS pl 82-2 рубанок 0 50 711 01 05071101
Потребляемая мощность 610 WЧастота вращения (об./мин.) 17000
Номинальное напряжение 220-240 V
Максимальная ширина строгания 82 мм
Максимальная глубина строгания 2 мм
Вес 2,9 кг
Особенности
Подошва из алюминиевого сплава
Регулятор глубины строгания
Выключатель с блокировкой случайного нажатия
Комплектация
Параллельный упор
Гаечный ключ
Инструкция
STATUS STATUS pl 82-2 рубанок 0 50 711 01 05071101
| Кнопка блокировки выключателя | Есть |
| Параллельный упор | Есть |
| Ключ | Есть |
| Направление выброса опилок | Направо |
| Частота вращения (на холостом ходу) | 17000 об./мин |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 610 Вт |




