Рубанок REBIR IE 5708 M

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 20.05.2026REBIR IE 5708 M
Предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород.Характеристика
Напряжение: 230 V
Максимальная мощность: 2150 W
Частота на холостом ходу: 15000 min-1
Ширина строгания/Глубина строгания/Глубина выборки фальца: 155/0-3.5/0-17 mm
Масса: 7.2 kg
REBIR IE 5708 M
| Кнопка блокировки выключателя | Есть |
| Параллельный упор | Есть |
| Направление выброса опилок | Направо |
| Количество желобов для снятия фасок | 3 |
| Максимальная глубина выборки четверти | 17 мм |
| Выборка четверти | Есть |
| Частота вращения (на холостом ходу) | 15000 об./мин |
| Глубина строгания | 3.5 мм |
| Ширина строгания | 155 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |












