Пила торцовочная ELITECH ПТ 2030К

Предлагаем своим покупателям заказать Пила торцовочная ELITECH ПТ 2030К в Брянске по цене 23570 рублей в магазине Встройка-Соло.
Работаем более 10 лет;
Высокий уровень обслуживания клиентов «под ключ»;
Постоянные распродажи.
23 570 руб.Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 24 299 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 202626 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 150 руб Дата поставки по запросуELITECH ПТ 2030К
Торцово-усовочная пила ELITECH ПТ 2030К предназначена для быстрого, точного и удобного пропила древесины. Справится со своей работой легко и быстро. Обладает очень серьёзной производительностью в 2000 Вт, Рез 90х310 мм. Станет незаменимым помощником при ремонте дома или на садовом участке. Диаметр диска 305 мм с посадочным отверстием 30 мм. Увеличенная длина пропила благодаря консоли на высокопрецизионных подшипниках качения.Характеристика
Вид устройства: Торцово-усовочная пила
Частота оборотов двигателя, об/мин: 4800
Вес, кг: 20
Посадочный диаметр диска, мм: 30
Страна производства: Китай
Диаметр диска, мм: 305
Угол наклона влево-вправо, град.: 45/0
Угол поворота влево-вправо, град.: 45/45
Выходная мощность, Вт: 2000
Рез, мм: 90x310
ELITECH ПТ 2030К
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Высота пропила | 90 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Угол наклона | 45 град. |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система нагрузки | Торцовочная |













