Насос скважинный Patriot SP 2250 S 315302471




Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 09.04.2026Patriot SP 2250 S 315302471
Patriot SP 2250 S 315302471
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия | 1" |
| Глубина погружения | 30 м |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Допустимая температура жидкости | До 40°C |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Система нагрузки | Погружной скважинный |














