Насос садовый Джилекс Джамбо 60/35 Н

Предлагаем нашим посетителям приобрести Насос садовый Джилекс Джамбо 60/35 Н в Брянске по цене 11787 рублей в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло.
Более 10 лет опыта взаимодействия с потребителями;
Профессиональное обслуживание клиентов «под ключ»;
Регулярные скидки.
11 787 руб.Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 12 152 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 126614 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз 150 руб Дата поставки по запросуДжилекс Джамбо 60/35 Н
Поверхностный насос Джилекс Джамбо 60/35 Н имеет производительность 3,6 м3 и напор 35 метров, а его корпус выполнен из нержавеющей стали. Самый простой насос в серии, способный выполнять несложные задачи по выкачиванию воды.Предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, открытых водоемов, резервуаров или повышения давления в магистральных трубопроводах в ручном режиме(для автоматизации необходимо купить дополнительные комплектующие). Насос имеет встроенный эжектор и сочетает в себе преимущество центробежного насоса с практичностью самовсасывающего.
Технические особенности поверхностного насоса Джилекс Джамбо 60/35 Н:
- - Глубина всасывания достигает 9 метров - это обеспечивается благодаря встроенному эжектору;
- - Простой ввод в эксплуатацию, благодаря удобным заливным и сливным отверстиям;
- - Хорошие условия всасывания на входе в насос и высокое давление на выходе - это обеспечено благодаря встроенному эжектору с системой труб "Вентури";
- - Ручной режим работы - но, если дополнить насос необходимыми комплектующими можно, то можно можно организовать автоматический режим или собрать автоматическую насосную станцию;
- - Возможность непрерывной работы - достигнуто благодаря конструкции с принудительным охлаждением двигателя.
Ограничения, касающиеся всей линейки насосов Джилекс Джамбо:
- Не допускается заужение всасывающей магистрали, менее чем 25 мм (внутренний диаметр);
- Насос серии Джамбо не поднимает воду с глубины более 9 метров;
- Не допускается работа насоса без воды или без расхода воды "в тупик";
- Не допускается попадание воздуха во всасывающую магистраль;
- Необходимо устанавливать обратный клапан в самой нижней точке трубопровода при заборе воды из колодца или скважины, а при подключении к магистральному трубопроводу - перед входным штуцером насоса на всасывающей магистрали;
- В случае нестабильного напряжения в сети, необходимо устанавливать стабилизатор напряжения.
Джилекс Джамбо 60/35 Н
| Механизм насоса | Центробежный |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Допустимая температура жидкости | От 1°C до 50°C |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Защита | От сухого хода, от перегрева |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Система нагрузки | Поверхностный обычный |








