Автошина Kumho WinterCraft ice SUV WS51 R17 225/60 103T зима 2248513

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 06.06.2026Kumho WinterCraft ice SUV WS51 R17 225/60 103T зима 2248513
- Оптимизированный угол наклона канавок способствует эффективным дренажным характеристикам на заснеженной и мокрой дорогах.
- Оригинальная форма блоков центральной части протектора улучшает тягу на снегу.
- Сплошное центральное ребро способствует отточенной курсовой устойчивости на высоких скоростях.
- Оптимизация блоков протектора с помощью компьютерного моделирования улучшила управляемость на снегу.
- Оригинальные индикаторы износа позволяют наглядно определить степень износа протектора для своевременной замены шины.
- Разноуровневый дизайн блоков плечевых зон протектора, выполненный в форме кристаллов льда, поглощает шум.
Kumho WinterCraft ice SUV WS51 R17 225/60 103T зима 2248513
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 60 % |
| Производитель (бренд) | kumho |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Шипы | Нет |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Диаметр | 17" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |

























