Душевой комплект Oras Apollo 520 хром


Предлагаем своим посетителям приобрести Душевой комплект Oras Apollo 520 хром в Брянске по цене 12659 рублей в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло.
Более 10 лет опыта взаимодействия с потребителями;
Качественный сервис «под ключ»;
Регулярные распродажи.
12 659 руб.12659Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП): 13 051 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Нет в наличии.
Артикул 696248 Подберём аналог
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывоза
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 100 руб Дата поставки по запросуOras Apollo 520 хром
Высота, мм: 700Размер лейки, мм: 70
Длинна шланга, мм: 1500
Тип: Душевой гарнитур
Форма: Круглая
Цвет: Хром
Материал: Пластик, Нержавеющая сталь
Дизайн: Современный
Вариант монтажа: На стену
Диаметр подсоединения: 1/2"
Легкая очистка известковых отложений: Да
Ручной душ: Да
Бренд: Oras
Модель: Apollo 520 хром
Oras Apollo 520 хром
| Антиизвестковое покрытие | Есть |
| Диаметр душевой лейки | 70 мм |
| Длина душевого шланга | 1500 мм |
| Высота стойки для душа | 650 мм |
| Ручной душ (лейка + шланг) | Есть |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель для душевой лейки | Штанга/настенный держатель |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Способ монтажа | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Система нагрузки | Душевой набор (гарнитур) |

























