Дренажный насос Workmaster Насос дренажный погружной WorkMaster ДН-550/35 ДН-550/35

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 550 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 02.05.2026Workmaster Насос дренажный погружной WorkMaster ДН-550/35 ДН-550/35
Тип погружной дренажныйПропускная способность 7 куб. м/час
Максимальный напор 7 м
Качество воды грязная
Размер фильтруемых частиц 35 мм
Потребляемая мощность 550 Вт
Вес 5.5 кг
Workmaster Насос дренажный погружной WorkMaster ДН-550/35 ДН-550/35
| Глубина погружения | 7 м |
| Автоматический контроль за уровнем воды | Поплавковый |
| Размер фильтруемых частиц | 35 мм |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Защита | От сухого хода |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Система нагрузки | Погружной дренажный |
















