Дисковая пила FELISATTI ДП-165/1300 Дисковая пила FELISATTI 551.5.1.00

Программы рассрочки и кредитования*
* Перечислены программы кредитования для одной единицы текущего товара, без учёта стоимости доставки или самовывоза, конкретная программа зависит от набора товаров в корзине и доступна для выбора при оформлении заказа. Рассрочка и кредит предоставляются банком партнёром, решение о их выдаче остаётся на усмотрение банка. Скидка предоставляется при оформлении заявки на кредит на сайте банка-партнёра. Условия кредитования.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
В рассрочку или в кредит (Home Credit) Картой курьеру при получении товара В рассрочку или в кредит (Почта Банк) Картой в пункте самовывозаСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз 150 руб Доставка на 12.04.2026FELISATTI ДП-165/1300 Дисковая пила FELISATTI 551.5.1.00
FELISATTI ДП-165/1300 Дисковая пила FELISATTI 551.5.1.00
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Модификация (код производителя) | 551.5.1.00 |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 1300 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |












