Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
Батут DFC 14FT-JBSK-B
  • 11 лет на рынке;
  • Качественное обслуживание «под ключ»;
  • Частые распродажи.
    Программы рассрочки и кредитования*
    Рассрочка 0-0-6, период 6 месяцев
    Рассрочка 0-0-10, период 10 месяцев
    Кредит, период 6-36 месяцев
    Рассрочка Я выбираю 0-6, период 6 месяцев
    Способы оплаты
    Способы получения
    DFC 14FT-JBSK-B
    Защитная сетка под батутом и сумка для обуви входят в комплект поставки.
    Лестница для удобного входа в батут так же идет в комплекте.
        Характеристики:
    • Диаметр батута: 427 см
    • Высота батута: 85 см
    • Высота сетки: 180 см
    • Количество пружин: 80 шт. - длина 136 мм
    • Ножки U-образные: 4 шт. - 38 х 1,4 мм
    • Стойки под сетку: 8 шт. -25 х 1,2 мм