Автошина Goodyear UltraGrip Ice Arctic R16 215/65 98T шип 530406



Автошина Goodyear UltraGrip Ice Arctic R16 215/65 98T шип 530406 приобрести в каталоге интернет-магазина Встройка-Соло:
По отличной цене: 5604 рублей, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и по карте.
5 604 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 50990 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру Мин.партия 4 шт.
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 700 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуGoodyear UltraGrip Ice Arctic R16 215/65 98T шип 530406
Зимняя шипованная шина UltraGrip Ice Arctic для широкого спектра легковых автомобилей передвигающихся в условиях сурового климата северных стран. В автошине Goodyear UltraGrip Ice Arctic использована технология Multicontrol Ice, благодаря которой шина обладает уверенным сцеплением и коротким тормозным путем на снежном и ледяном покрытии. Для уверенного прохождения влажных участков дороги в шине Goodyear UltraGrip Ice Arctic был оптимизирован рисунок расположения водоотводных канавок и увеличен площадь пятна контакта.
Преимущества:
- Новый дизайн протектора с использованием инновационных ламелей V-образной формы динамически подстраивающихся под дорожные условия улучшает сцепление автомобиля с дорогой. Уникальное ступенчатое строение стенок блоков существенно повышает устойчивость при движении по снегу.
- Благодаря увеличенной, по сравнению со стандартной конструкцией, тыловой поверхности твердосплавного наконечника шипа обеспечивается более эффективное торможение. Конструкция наконечника с острыми гранями способствует уверенным тягово-сцепным характеристикам при разгоне и совершении маневров, а использование новой методики крепления обеспечивает его надежную фиксацию.
- Технология трехмерного взаимного зацепления 3D-BIS (Block Interlocking System) представляет собой систему выпуклостей и соответствующих им углублений расположенных внутри каждой ламели. Использование в протекторе ламелей такой конструкции позволило свести к минимуму деформацию блоков при разгоне и торможении.
- Пилообразный дизайн плечевой зоны протектора обеспечивает эффективный захват снега, гарантируя надежное сцепление на заснеженных участках дороги, а расширенные канавки блоков протектора оперативно удаляют снег из пятна контакта.
Goodyear UltraGrip Ice Arctic R16 215/65 98T шип 530406
| Усиленность или RunFlat | Нет |
| Профиль (высота) | 65 % |
| Производитель (бренд) | goodyear |
| Сезон | Зимние |
| Рисунок протектора | Симметричный |
| Индекс скорости | t (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | Есть |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Диаметр | 16" |
| Назначение | Для легкового автомобиля |





























