Пила торцовочная DeWalt DW717XPS торцовочная пила

Пила торцовочная DeWalt DW717XPS торцовочная пила купить в магазине Встройка-Соло:
Цена: 59057 рублей, частые скидки;
Доступна доставка по Мск или можете забрать из пункта выдачи;
Возможность оплаты наличным и безналичным расчетом.
59 057 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 51900 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуDeWalt DW717XPS торцовочная пила
ОСОБЕННОСТИКулачковый зажим для быстрого и точного изменения угла резания 0°-60° влево и 0°-50° вправо
Инновационный ограничитель глубины резания для изготовления пазов
Система 2-х направляющих обеспечивает максимальную устойчивость при резании больших заготовок под различными углами
Горизонтально расположенные направляющие обеспечивают высокую точность при резании заготовок шириной до 320 мм
Новый механизм быстрой и высокоточной установки угла наклона вправо и влево до 48°
Компактный и легкий дизайн в сочетании с непревзойденными возможностями пилы делает её уникальным инструментом для стройплощадки
XPS система позиционирования линии реза с помощью тени от диска обеспечивает быстрое и точное выравнивание диска по линии реза и одновременное освещение рабочей поверхности
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
пильный диск
ключ
пылесборник
Зажим
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Потребляемая мощность 1675 Вт
Power Output 750 Watt
Blade Speed 4000 rpm
Диаметр диска 250 мм
Blade Bore 30 mm
Угол наклона 48/48 °
Mitre Capacity [right/left] 50/60 °
Cutting Capacity at 90°/90° (W x H) 302x88 mm
Cutting Capacity at 90°/90° (W x H) 320x76 mm
Cutting Capacity at 45°/90° (W x H) 213x88 mm
Cutting Capacity at 45°/90° (W x H) 226x76 mm
Cutting Capacity at 90°/45° (W x H) 302x58 mm
Cutting Capacity at 90°/45° (W x H) 320x50 mm
Max. Cutting Capacity at 45°/45° 226x50 mm
Max. Depth of Cut [Saws] 152 mm
Weight 23 kg
Ширина 541 мм
Length 718 mm
Height 442 mm
Hand/Arm Vibration - Cutting Wood 2.3 m/s²
Uncertainty K 1 (Vibration) 1.5 m/s²
Sound Power 99 dB(A)
Sound Power Uncertainty 3 dB(A)
Sound Pressure 91 dB(A)
Sound Pressure Uncertainty 3 dB(A)
DeWalt DW717XPS торцовочная пила
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Высота пропила | 88 мм |
| Ширина пропила | 302 мм |
| Угол поворота | 60 град. |
| Угол наклона | 48 град. |
| Комплект поставки | Пильный диск, ключ, пылесборник |
| Функции и возможности | Торможение двигателя, плавная регулировка скорости |
| Конструкция | Настольная |
| Скорость вращения | 4000 об/мин |
| Мощность | 1675 Вт |
| Система нагрузки | Торцовочная |









