Напольные весы Scarlett SC-217 розовый

Напольные весы Scarlett SC-217 розовый приобрести в каталоге сайта Встройка-Соло:
Отличная цена: 679 рублей, регулярные акции;
Доступна доставка по Москве или можете забрать из пункта выдачи;
Оплатить можно наличным и онлайн с помощью карты.
679 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 50038 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 350 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуScarlett SC-217 розовый
Весы напольные Scarlett SC-217 PKОбщие характеристики
Тип электронные
Материал платформы стекло
Выносной блок управления нет
Элементы питания CR2032x1 3 В
Размеры (ШхВхД) 27x2.8x28 см
Вес 1.1 кг
Цвет розовый
Функциональные возможности
Максимальная нагрузка 180 кг
Точность измерения 0.1 кг
Единицы измерения кг/фунты
Автоматическое включение есть
Автоматическое выключение есть
Scarlett SC-217 розовый
| Автоматическое выключение | Есть |
| Автоматическое включение | Есть |
| Единицы измерения | Кг/фунты |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Размеры (ШхВхД) | 27x2.8x28 см |
| Элементы питания | cR2032x1 3 В |
| Выносной блок управления | Нет |
| Материал платформы | Стекло |
| Диагностика | Да |
| Система нагрузки | Электронные весы |
| Цвет | Розовый |





