Циркулярная пила Hitachi C6SS-NA 1050W

Циркулярная пила Hitachi C6SS-NA 1050W заказать в интернет-магазине Vstroyka-Solo:
Стоимость: 6090 руб, постоянные скидки;
Доступна доставка по Москве и области или можете забрать из пункта выдачи;
Принимаем оплату наличным и online с помощью карты.
6 090 руб.Цена на момент последнего наличия и не является офертой.
Артикул 51305 Подберём аналог
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеру
Способы оплаты
Наличными при получении товара Безналичный расчет (для юридических лиц и ИП) Оплата квитанцией или через "Сбербанк Онлайн" (или через другие системы интернет-банкинга) Банковскими картами онлайн
Картой курьеру при получении товара Наличными или картой курьеруСпособы получения
Доставка 500 руб Самовывоз недоступен Дата поставки по запросуHitachi C6SS-NA 1050W
Характеристики:Тип питания сеть
Мощность 1050 Вт
Диаметр диска 165 мм.
Глубина пропила под углом 90° 57
Глубина пропила под углом 45° 38
Число оборотов 5500 обр/мин
Вес 3,2 кг
Вес брутто 4,2 кг
Возможность работы с направляющей шиной есть
Габариты в упаковке 310х250х210 мм
Hitachi C6SS-NA 1050W
| Диаметр диска | 165 мм |
| Высота пропила | 57 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Конструкция | Ручная |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 1050 Вт |
| Система нагрузки | Дисковая |












